8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Копейск
Ваш город
Копейск
logo

Инженер-технолог «Полипласт-УралСиб» награждена знаком «Отличник качества»

26.12.2023
В июне 2023 года компания «Полипласт-УралСиб» приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ». В номинации «Продукция производственно-технического назначения» предприятие представило два продукта — «Полипласт Таргет» и «Реламикс Торкрет».

По итогам регионального этапа конкурса продукты «Полипласт-УралСиб» стали победителями и были выдвинуты Региональной комиссией по качеству для участия в конкурсе на федеральном уровне. Пройдя все этапы, наша компания стала Дипломантом конкурса «100 лучших товаров России», а инженер-технолог Екатерина Шулина была удостоена знаком «Отличника качества».

Главные цели конкурса заключаются в повышении конкурентоспособности продукции, решении задач модернизации, национальных проектов, насыщении потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.  Полученная в данном конкурсе награда еще раз подтверждает, что продукция компании «Полипласт-УралСиб» соответствует самым высоким требованиям и отвечает всем современным тенденциям бетонного рынка.