8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Копейск
Ваш город
Копейск
logo

Обучающее мероприятие.

06.02.2023
27-28 января 2023 года коллектив ООО «Полипласт-УралСиб» провел выездное групповое обучение для сотрудников. На мероприятии были подведены итоги 2022 года, а также в рамках сессии стратегического планирования поставлены цели на ближайшие три года.

Местом проведения была выбрана турбаза "Чусовая", которая находится на левом берегу реки Чусовой за селом Слобода. Турбаза расположена на высокой скале, носящей название "Собачьи Рёбра". Это первая турбаза на Урале, переоборудованная из старого корпуса кожевенного завода. Первых туристов она приняла 29 октября 1934 года. В 1941-1945 годах в здании турбазы располагался госпиталь для воинов Великой Отечественной войны. В наши дни турбаза "Чусовая"- одна из крупнейших на Урале.

Основой первого дня стала сессия стратегического планирования, на которой обсудили, что помогло достичь увеличения продаж, внутренние и внешние проблемы Уральского региона, которые необходимо взять в работу, провели оценку текущего положения компании в отрасли, разобрали возможные сценарии развития и нашли решение на будущее.

Второй день начался с бодрящей утренней зарядки и познавательной и интересной пешей экскурсии «По стране Чусовии». Этот день было решено посвятить командообразованию коллектива: выстраивание системы коммуникации между отделами, выявление сильных сторон каждого, дополнительно поговорили о различных типах личностей и как найти подход к ним.

С базы команда вернулась в хорошем настроении, с чувством победы, и осознанием того, что готова к покорению даже самых амбициозных и сложных целей.