8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Копейск
Ваш город
Копейск
logo

«Полипласт-Юг» официально включен в Национальный реестр добросовестных поставщиков и производителей

11.03.2024
«Полипласт-Юг» официально включен в Национальный реестр добросовестных поставщиков и производителей

Компания «Полипласт» получила очередную высокую оценку экспертов отрасли. Завод «Полипласт-Юг» после многоступенчатой проверки независимыми специалистами признан добросовестным поставщиком и производителем и включён в соответствующий Национальный реестр.

Национальный реестр поставщиков и производителей - это электронная база, которая объединяет российских промышленников и предпринимателей, заявивших о себе как о добросовестных бизнес-партнерах. Реестр формирует автономная некоммерческая организация «НРНП», которая также занимается оценкой и сертификацией претендентов на включение в реестр.

Напомним, ранее продукция компании «Полипласт» была включена в Каталог импортозамещающих строительных материалов НОСТРОЙ, который формировался при поддержке Минстроя и Минпромторга России. На данный момент в Каталог входят произведенные на предприятиях Группы компаний ремонтные составы, которые являются аналогами более 40 зарубежных продуктов.

Наполнение базы продолжается. Планируется также внесение в Каталог НОСТРОЙ новых категорий специализированных сухих смесей из товарной линейки «Полипласт».